❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Обмен электронными документами в системе ЭДО.

В целях обязательной маркировки производимой/поставляемой обуви с 01.07.2019г. организации и ИП должны быть подключены к единой системе мониторинга. Для товаров, маркировка которых вводится в 2019г., будет использоваться информационный ресурс оператора Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ www.crpt.ru). Регистрация в этом сервисе требует наличия усиленной квалифицированной электронной подписи. Если у Вас нет УКЭП (КриптоПро), необходимо обратиться в один из аккредитованных в Минкомсвязи удостоверяющих центров http://minsvyaz.ru/ru/activity/govservices/.

 

УКЭП также позволяет работать в системе электронного документооборота (ЭДО). Для этого необходимо обращаться к операторам связи по ЭДО, они же могут являться ОФД (онлайн-кассы) https://kkt-online.nalog.ru (например, Такском http://taxcom.ru/dokumentooborot/filer/, СКБ Контур https://kontur.ru/products/docs  и т.п.), или к системам учета (например, 1С https://portal.1c.ru/applications/8.), или к ЦРПТ, который  обещал реализовать возможность работы в системе ЭДО.

 

ООО «КРЕДО» работает в «Контур.Диадок». Его преимущества:

 - Возможность отправлять отчетность в госорганы;

 - Оперативное получение документов (в день формирования);

 - Получение входящих документов бесплатно;

 - Электронные документы, подписанные УКЭП, приравниваются к бумажным аналогам и не требуют дублирования на бумаге. Такими документами могут быть: накладные (УПД), договоры, акты сверок. Более подробно об этом можно узнать на сайте СКБ Контур https://kontur.ru/products/docs.

 

         Приглашаем Вас работать в системе ЭДО, которая позволит нам упростить обмен документами и передачу кодов маркировки.

        

         С уважением,

         Генеральный директор                                                   Сидорова Н.Ю.